Механизм полярности концов отрезков, начиная с 0=(+1-).

Механизм полярности концов отрезков, начиная с 0=(+1-).

Сообщение Гость » Вт фев 06, 2018 11:17 am

Механизм полярности концов отрезков, начиная с 0=(+1-).
dr Watson писал(а):Human писал(а):Вполне любопытная статья, я считаю...Единственное, что мне непонятно: чем отличается число j jj от нуля? Не вижу ничего любопытного. ТС вводит новую бинарную операцию, называемую "умножением", на множестве действительных чисел (вот только ноль пропустил), отличную от обычного умножения. Нахрена она такая кому нужна, не поясняет. Чем отличается его гипернуль от обычного нуля (то есть элемента, нейтрального по сложению и поглощающего по умножению) можно будет обсуждать (если вдруг кто пожелает) только после того, как будет определено умножение нуля слева и справа на другие действительные числа и на гипернуль.Непрерывность обсуждать преждевременно - топологию механически не перенесёшь, так что проблемы с ее введением неминуемы, сильно сомневаюсь, что это вообще будет возможно.

«За это сообщение пользователю dr Watson "Спасибо" сказали:
Analitik, Avgust, mad_math»
Своим «спасибо» mad_math» разделила с dr Watson НЕПОНИМАНИЕ природы нулевой точки, диаметр которой работает линейкой при измерении размеров всего пространства, расположенного вокруг нулевой точки, как вокруг ядра – начала размерности. И своей тупостью этот модератор закрыла хорошую тему.
«Не вижу ничего любопытного»- это честное признание слепого, которого понимает и поддерживает такая же слепая, близорукая надсмотрица- душитель свободного поиска истины.
6.2.2018г.Пивень Григорий – автор механизма полярности концов отрезков, начиная с 0=(+1-).
Гость
 

Вернуться в Высшая математика



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1