теорема Ферма

теорема Ферма

Сообщение Гость » Пн июл 01, 2019 11:14 pm

Я ДОКАЗАЛА ТЕОРЕМУ ФЕРМА. РЕШЕНИЕ ЭТОГО УРАВНЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ. ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, С КЕМ МНЕ ЭТО МОЖНО ОБСУДИТЬ.
Гость
 

Re: теорема Ферма

Сообщение Гость » Вт июл 02, 2019 12:08 pm

Здравствуйте!

С высокой долей вероятности Вы теорему не доказали: ее элементарными методами пытались доказать сотни лет, но результат так и не был получен. Можете выложить Ваше доказательство сюда - уверен, никто не станет оспаривать первенство в случае успеха или смеяться в случае ошибки.
Гость
 

Re: теорема Ферма

Сообщение Гость » Вт июл 02, 2019 8:23 pm

В ТОМ ТО ВСЕ И ДЕЛО, ЧТО ПО МАТЕМАТИКИ НИКОГДА НЕ ПРИСУЖДАЛАСЬ НОБЕЛЕВСКАЯ ПРЕМИЯ, ТОЛЬКО ПРЕМИЯ АБЕЛЯ. ПРОСТИТЕ, ВЫ НЕ ТОТ , КТО МНЕ НУЖЕН
Гость
 

Re: теорема Ферма

Сообщение Гость » Вт июл 02, 2019 10:19 pm

Но речь шла не о премиях...
Гость
 

Re: теорема Ферма

Сообщение Rados » Ср июл 03, 2019 11:43 am

ВЫ НЕ ТОТ, КТО МНЕ НУЖЕН

Тогда обращайтесь в Математический Институт Клэя (США), они там миллионы долларов раздают за решение "Задач Тысячелетия"!
Тем более, что один свой миллион они уже сэкономили - на доказательствах Перельмана "о трёхмерной сфере".
А если и там откажут, тогда Вам надо к этому ... как его ... к Диброву - на передачу "Кто ещё ХОЧЕТ стать миллионером"... :lol:
Аватара пользователя
Rados
 
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 8:36 am
Откуда: РОССИЯ

Re: теорема Ферма

Сообщение Павел » Пт авг 16, 2019 7:02 pm

Посоветовал бы Вам обсудить это с собеседником, уровень математических познаний которого - шире Вашего, но не значительно!
Нобелевскую премию за математическое достижение Вы так и так не получите /дело не в том, что я сомневаюсь в верности Вашего доказательства - не зная его - не могу ни оспорить, ни согласиться/, причина тому кроется в завещании самого Альфреда Нобеля!
...
Доктор математических наук - никогда не станет обсуждать подобные темы с выпускником средней общеобразовательной школы (если это не его близкий родственник), во всяком случае - первым. Вот если Вас ему представит его ассистент или коллега, подтвердив наличие у Вас интересных идей на тему.., но до ассистента либо коллеги - Вам тоже напрямую "не достучаться".
...
В научном мире сделанные открытия - публикуют. Это позволяет вынести тему на широкое обсуждение, сохранив за собой право авторства.
Павел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 3:45 pm

Re: теорема Ферма

Сообщение Павел » Пт авг 16, 2019 8:46 pm

Гость писал(а):Здравствуйте!

С высокой долей вероятности Вы теорему не доказали: ее элементарными методами пытались доказать сотни лет, но результат так и не был получен. Можете выложить Ваше доказательство сюда - уверен, никто не станет оспаривать первенство в случае успеха или смеяться в случае ошибки.

...
А вот над утверждением (Вашим данным, либо другим, ему подобным) - громким, но никак не обоснованным - посмеются обязательно!
...
Гость писал(а):Я ДОКАЗАЛА ТЕОРЕМУ ФЕРМА. РЕШЕНИЕ ЭТОГО УРАВНЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ. ...

...
Так Вам что удалось доказать то: теорему Ферма, или что: решение этого уравнения не имеет натуральных чисел?
...
:) Второе, оно и без доказательств очевидно, при чём - по ряду причин, вот, например, такая:
Оба понятия (и решение, и числа) в одном роде - в среднем.
При этом числа - натуральные.
Рассуждая от обратного /заметьте, не пишу тут: "от противного"! :)/: у решения и у чисел - гендер не является противоположным (тут уточним, что у натуралов, по определению - стремление к близости и страсти - возникает исключительно в отношении представителей противоположного пола), выходит, чтобы иметь натуральные числа - решение должно быть похотливым, извращённым, и совершать насилие! Учитывая, что у решения (как и у чисел, не смотря на то, что они - натуральные) - гендерные признаки вообще отсутствует, можем определённо утверждать, что: "РЕШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ!" /Не имело, не имеет, и иметь не будет - числа этому воспротивятся (т.к. натуральны), и само решение такого акта не совершит (физиологически не способно)!/. :)
А если даже подобное вдруг и произойдёт /решение начнёт иметь натуральные числа/ - оно тотчас станет неверным (в отношениях с уравнением)!
:) :) :)
Павел
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2019 3:45 pm


Вернуться в Уравнения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3