Теория чисел, и пример работы, Гипотезы .

Всё, что не упомянуто выше.

Теория чисел, и пример работы, Гипотезы .

Сообщение Гость » Вт дек 27, 2022 7:01 pm

Привет, просил поверить мне задачу и поЯ просмотрел какие имеются ответы на задачу по теории чисел, и какие есть примеры. Задача номер один, пример задачи класса np, где P /NP и, P ~ NP, если здесь математиков моя запись не устраивает можете блеснуть на Вопрос знаниями и редактировать. И так, я считаю что нужно найти способ помощью которого возможно будет решать все вопросы и или задачи, то тогда тут все задачи считаются полиномиальными. А нет, тогда для этого надо здесь, использовать мощный компьютер или ноутбук с хорошей программой с приложением. Также имеется и другие Вопросы. На 2 из них, у меня есть ответы. Вот, что, здесь я хочу рассказать вам. Всё пока.
Гость
 

Re: Теория чисел, и пример работы, Гипотезы .

Сообщение Гость » Чт дек 29, 2022 4:57 pm

А пока, что,Я думаю и считаю, что такого алгоритма нету. Так, как , все задачи не решается одинаково, и, их возможно решить только своими способоми. Вот, что, дальше будет .
Гость
 

Re: Теория чисел, и примеры работы функций" Гипотезы .

Сообщение Гость » Чт дек 29, 2022 5:25 pm

Привет, если решение задачи имеет свои варианты ответов и результат, то специального способа для них нету, и так далее Когда я пишу Когда я говорю разные задачи означает что каждый пример и задачу можно решить по своим правилам, правильно. Пока.
Гость
 


Вернуться в Алгебра



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7