Задачи на будущие дни.

Всё, что не упомянуто выше.

Задачи на будущие дни.

Сообщение Гость » Вт окт 19, 2021 2:08 pm

Вот начались осенние дни, и у меня задача, вот имеется окружность радиусом √2 и диаметр 2√2, а ещё так же круг радиусом 2 см, один вопрос можно ли нарисовать окружность в два раза меньше чтоб она в писалась о оба круга и либо окружности ?!. Чао..
Гость
 

Re: Задачи на будущие дни.

Сообщение Rados » Чт окт 21, 2021 4:13 pm

можно ли нарисовать окружность

МОЖНО!
Но не нужно... :lol:
Аватара пользователя
Rados
 
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 8:36 am
Откуда: РОССИЯ

Re: Задачи на будущие дни.

Сообщение Гость » Пт окт 22, 2021 9:05 pm

Rados писал(а):
можно ли нарисовать окружность

МОЖНО!
Привет либо добрый вечер, хотелось бы узнать мнение Ваше. Вы часто пользуетесь компьютерным калькулятором в подсчёте. ? В ручном режиме кто-то считает ; ) ?
И так далее,
Вы как математики сможете или нет провести просмотры, 1 известного ур, теория Пилая. y = √(x^3 + 27) . Где y /.. это целое число, а x = рациональное, и x > 0 . Это всё пока. Спасибо за внимания, всём.
Гость
 

Re: Задачи на будущие дни.

Сообщение Rados » Вс окт 24, 2021 9:59 am

провести просмотры, 1 известного ур, теория Пилая

Если Пилай СМОГ, то и другие математики тоже могут...
Только не хотят (наверное)... :lol:
Аватара пользователя
Rados
 
Сообщения: 3558
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 8:36 am
Откуда: РОССИЯ

Re: Задачи на будущие года.

Сообщение Гость » Вт ноя 08, 2022 8:19 pm

Привет всем ценителям арифметики. Вопрос, гипотеза Брока. Если в промежутках между простыми числами второй степени почти всегда находится gp, числа, почему она ещё не доказана. А если же есть небольшие доказательства по делу максимальных промежутках между этими p , то ? почему по математики и магистранты так боятся это показать и рассказать. Аналог этой задачи, Я думаю считаю 1 одну из задач n ^ 2 _( n² + 1). Олег Олегович . ;-).
Гость
 


Вернуться в Алгебра



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9