Известные уравнения и задачи. И ещё ; есть Теорема ферма.

Всё, что не упомянуто выше.

Известные уравнения и задачи. И ещё ; есть Теорема ферма.

Сообщение Oleg.258062zmail : » Чт мар 14, 2019 6:00 pm

Привет, что я хочу вам рассказать, сообщить! и так как можно найти его проверить в какой степени находится и состоит сумма нескольких чисел. И так вот для этого нужно проверить это число, и так, какое это" число, четное или не четное, затем проверить на делимость эту сумму : )с проверки на простоту уже известной степени к, для поиска и факторизации. Так вот, есть ли у вас это число из чётных и нечетных для этого можно начинать деление , для этого так вот , с помощью с деление на 3 или на другое, нечетное число и проводим тестирование. Итак если оно равно 3 степени то ровна 3 раза делим его на простое число гармонического ряда, И так для начало на 3, затем на следующие р, пока полностью не разделим это число и оно не будет равно 1. Итак чтобы проверить является ли это число четное в кубической степени, число должно делиться ровно 3 либо 6 раз на 2 или лучше на другое число, а если это, число нечётное; то тогда, можно разделить такое же количество раз, на другое число р, :-р). И так в продолжение разговора, хочу сказать, что я здесь написал всё это в письменном виде, всё чтобы было понятно даже школьнику который учится в 3 классе вот, что с помощью основной теоремы арифметики и теории чисел раздела, теории чисел, можно проверить эту функцию либо задачу с названием большая теорема ферма. А это может поверить также & и школьник, который уже умеет считать. Свои записи и мнение если у вас есть можете написать. Mi Niк, Оleg,ек, и этом всем приветик или, goodbye.
Oleg.258062zmail :
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2018 9:19 pm

Re: Известные уравнения и задачи. И ещё ; есть Теорема ферма

Сообщение Гость » Сб мар 16, 2019 3:53 pm

Все, что Вы здесь написали, Вы психиатру показывали?
Гость
 

Re: Известные уравнения и задачи. И ещё ; есть Теорема ферма

Сообщение Гость » Ср апр 03, 2019 5:06 pm

Привет, вот мне интересно вот, кто эту ерунду написал. Такую глупость и ерунду я уже давно не читал. Всё. [size=90].
Гость
 


Вернуться в Алгебра



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron